Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Начало выставочного сезона
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Никулина Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Начало выставочного сезона

Ответить с цитатой


Девченки вы готовитесь? У меня один вопросик на засыпку. Как вы думаете добратся из Смоленска до Борисова . Смоленск 29- 30 , Борисов 30-1. Я еще понимаю как можно успеть с младшими собаками, а как мы материализуемся в Борисове 30 числа на мутпробе если 30 в Смоленске мы будем бегать в ринге? Вы для занятий достаточно отморозились? Зал перед евразией будем арендовать или ну его нафиг? У меня жуткие муки творчества. На всех собак рук не хватает и в машину не влезут. Может нам с малявками от Карло Постмена и Джамбо повыставляться на каких нибудь всепородках? Свет Ир вы как считаете. А то я дочку Постмена тоже не стала продавать. Приходили люди смотрели , а мне все казалось. что они такой конфеты не достойны. Решила.что я самая достойная. Теперь не знаю как объять необьятное. Девченки ХЭЛП! Выставлять некому. У нас помоему у всех перебор с оставлением собак. Что делать будем?

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Мы все успеем всё! Смоленск - 28,29; Борисов - 30,1.
Так, что без проблем! И вопросика на засыпку не получилось. Wink
Арендовать зал скорее не будем - мы занимаемся на чердаке. Wink
А рук, действительно мало.
На всепородку записались - на Евразию Very Happy
Цитата:
У нас помоему у всех перебор с оставлением собак. Что делать будем?

Что, что да ничего - и дальше осталять классных щенов. Shocked

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Not talking Shame on you Маришь, привет! Заморозились? Ты чё? Иришку фиг, из дома в мороз вытащишь, засела на третьем этаже и говорит, ни куда не пойду, даже машину не хотела заводить. И сейчас на лыжах ни в какую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и приходиться там, на третьем и готовиться к «Евразии»!!!

Вернуться к началу

Артем
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Марин! Привет
Машины отобрал, выдал лыжи и отключил отопление, оставил только у Карлухи и у детей. Так что без вариантов, чтобы согрется будут бегать. Маршрут разработали: Немчиновка-Крокус-Сити-Смоленск-Борисов. Если выживут-поощрительный приз Борисов-Немчиновка на машине в багажнике Laughing

Вернуться к началу

Светлана
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Вот наглость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Guy with axe Shocked Evil or Very Mad Twisted Evil Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Idea

Вернуться к началу

Никулина Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Дядька ну ты крут!!! Замучили тебя видно бабы. Вступай в ряды к Лунину и Олежке Клуб под названием "А нам все пофиг!" Они меня посылают бегать одну. А мерзкий Шик говорит, дураков нет тебя на лыжах катать. А шефу лишь бы девку выдали. лыжи ему не интересны. Один Зорик говорит мам цепляйся за хвост. И тихо балдеет.Даже не разу копытами не пытался отбить. Только мне не лошадку нужно гонять, а коблов. Но они в полной отказухе. Ир про выставку я спрашивала 18 февраля Дулина судит. Хотела дочку Карло и Постмена записать. Но не могу дозвониться Томилиной. Так вам Карло удалось на Евразию в рабочий класс записать. Шеф в открытом. Свет мы вообще не мерзли в - 38 у собак было +10 у лошадей 0, а у щенков + 18. Только кошки немного померзли у них две ночи было - 5. Но сказали что, вязаться не перестанут никогда и как только потеплело все потекли. Масяня в полном затрахе.
Кроме беготни с собаками у нас все нормально. Кобели хотят бежать только ко мне, а от меня низачто. Нужна злобная Юлька, ее как видят все бегут с бешенной скоростью.

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Марина Николаевна!
Во-первых, привет.
Во-вторых, ты снова все перпутала - Дулина судит 19 февраля на "Луче".
И, в-третьих, ну и жаргончик у тебя, мать!!!! Twisted Evil

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Никулина Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Это я с голоду озверела. Худею! Точно собак записала на 19 февраля. Три суки в щенках и кобель в щенках.

Вернуться к началу

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:11 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Guy with axe Ну , вот Смоленск на носу, кто готов????????????

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Никулина Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Мы готовы! Мы вообще всегда готовы. Только у меня спина отваливается. А у коблов лапы и хвост ломит. Мокро сыро и противно. Но все равно бегаем. Батарейка энерджайзер Ксюша, нам спуску не дает. Надо Ксюню на допинг проверить, как у нее сил на такое количество собак хаватает? Девченки , а вы еще не падаете?

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Падать времени не хватает, достаем велики - и в путь...

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Однако, прежде, чем поехать, Тори 15 мин. выбивала из под меня велосипед. Ужас!!!!!!!!!!!! Думала убью!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Светик, не убивай птичку - ЖАЛКО, она хороших деток рожает.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


НЕ, убивать не будем, но крылышки подрезать стоит!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Никулина Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Светик по аккуратней там с ножницами, а то на злую бабушку нарвешся.

Вернуться к началу

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100