Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
немецкая овчарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Анна
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Я померила первый раз от лап до холки вот наверное и получилось 45 см, а так мы конечно значит ниже Laughing , Ну вот постараюсь померить ведь моя девочка как юла невозможно смерить правильно .Еще раз хочу спросить а длина спинки как замеряеться или это одно и тоже Confused .По поводу еды кормлю её РОЯЛ КАНИН просто другого корма у нас пока нет да и больше не знаю какие получше. Может что нибудь можете посоветовать буду признательна Rolling Eyes
Буду сегодня пытаться измерить и обязательно напишу.
Еще пожайлуста скажите где можно посмотреть фото детей Карло примерно нашего возраста. Very Happy .Заранее благодарю. И со Старым Новым годом Вас !!! Желаю побед в делах и здоровья!!!!

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


http://murquess.narod.ru/Izmerenie.htm
Это ссылка, где указано как правильно измерить собаку. Там на рисунке линия 1-2 это и есть высота в холке.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Про еду - мы своих кормим Нутрой, но это кому, что больше нравится, тем более, что Роял очень даже не плохой корм. Smile

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Теперь о детях:
http://www.rotenblic.ru/puppies.html здесь фото щенов, которым примерно 2,5 месяца.
http://www.rotenblic.ru/foto/foto_03/picture/14.jpg это девочка 3 месяца
Еще новые фотки вывесим дня через три...
А в принципе здесь на форуме есть тема "Дети Карло" там тоже есть фото его детишек. Може сами туда выкладывать свои фотки, если конечно не против. Embarassed

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ирина здравствуйте! Скажите пожайлуста стоимость ваших щенков фотографии которых вы вывесили на сайте ,
Ещё хотелось бы поинтересоваться вернее мне нужен ваш совет:Дело все в том что моя Олис боится выходить на улицу , но когда её вынесу ничего вроде не происходит она интересуется вокруг себя не скулит вообщем все нормально. Но чтобы вынести её вот это проблема приходится силком на руки брать. Прошу вас помогите чтобы мне не навредить собаке такими прогулками я не знаю что мне делать блин. Crying or Very sad Sad

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Аня здравствуйте! Хочу ответить Вам на ваш вопрос к Ирине.Аня попробуйте не силком,а через лакомство.(сыр,сосиски и др.)Привлекайте лакомством,с помощью лакомства щенок сможет победить свой детский страх.Попробуйте.

Вернуться к началу

Гость-Валерий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Немецкая овчарка

Ответить с цитатой


Аня здравствуйте! Хочу ответить Вам на ваш вопрос к Ирине.Аня попробуйте не силком,а через лакомство.(сыр,сосиски и др.)Привлекайте лакомством,с помощью лакомства щенок сможет победить свой детский страх.Попробуйте.

Вернуться к началу

Анна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Спасибо за совет. Но не понимайте буквально что я одеваю ошейник и тащю, нет я как только не пробовала и сосиськи и около двери сидели и уговаривала и разговаривала Не знаю что и делать ! Sad Crying or Very sad

Вернуться к началу

Светлана
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Аня, скажите, как давно это продолжается? Как часто, т.е. сколько раз в день вы выходите на улицу? Что делаете на улице, как проходит прогулка?

Вернуться к началу

Анна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Всвзи с последней прививкой , вернее хозяйка сказала ято не желательно выходить пока нет третьей прививки. Но я на немного выходила, а сейчас морозы и вообще побаиваюсь.
Когда мы гуляем я беру с собой любимый мячик и побегаю с ней , любит птичек бегает за ними вообщем интересуется все ей интересно , но выходить не хочет.Я ещё думаю вот о чем мне хозяйка предложила погулять вместе и когда я вышла с Олис её мамашка стала на неё срываться и я говорю может мы лучше отдельно погуляем, а она мол типо учит она своего ребенка , честно говоря я не поняла чему если честно. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вернуться к началу

Анна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Гуляем примерно раза 3-4 по 15 минут где-то, у нас сейчас 35 градусов мороза я её не вывожу вообще.
Извините а есть тлефон по которому я смогу с вами поговорить я позвонила бы Вам

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Аня! Я сбросила свой номер тел-на Вам на е-майл (у меня теперь не работает латинская клавиатура Shocked )

Вернуться к началу

Ирина .
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Я Ира-а-а-а-!!!!!!! И гость - это я-я-я!
Ну дурит моя машинка - а все потому, что своляла дурака и открыла вложенный файл из письма - вот и заслали мне "Трояна"!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу

Николай Тюрин



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: В продолжене телефонного разговора

Ответить с цитатой


Ира, Рэй полтора часа поспал, и вернулся в нормальное сотояние - хулиганит и жалуется на недоедание. Ну я в него и впихнул вместо второй половины ужина еще таблетку активированного угля, он, правда, остался голодным Very Happy
P.S. Скоро пришлю еще фотографии - в воскресенье хочу поснимать его на снегу. Еще бы солнце было - он на нем так красиво смотрится!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Цитата:
Ну я в него и впихнул вместо второй половины ужина еще таблетку активированного угля, он, правда, остался голодным

Хорошо, что не очередной кусочек мыла. Wink Wink Very Happy
А голод не тетка - в лес не убежит Wink Может наш мальчик, поголодав немного, научится себя вести. Shocked

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100