Суки
Класс щенков с 6 до 9 мес.:
1 ОП - 242. Мартина из Смоленской Крепости
щ/к, 30.01.2013, черно-рыжий, DYC 1277
Berry v. Osterberger-Land – Лури из Смоленской Крепости
Зав.Тимофеева О.А.,Вл. Коровкин А.А.,г. Смоленск
2 ОП - 228. Даймантен Шлосс Ненси
РКФ 3532299, 10.12.12. ,черно-рыжий, AEF 5625,
Аутбек Офицер - Даймантен Шлосс Виктория
Зав.и вл. Мартыненко В.И., М.О., г.Балашиха
3 ОП - 230. Де Орсе Мак Флай Ингви
щ/к, 05.02.2013, черно-рыжий, ТMD 1105
Roy Terrae Lupiae - Quorlu vom Osterberger-Land
Зав. Косикова Ю.В.,Вл. Белякова С, г. Люберцы
4 ОП - 235. Калашникхоф Кюросао
щ/к, 30.01.2013 , черно-рыжий, АWW 5537
Tiger Aurelius - Колдовство Даймлер
Зав. Калашникова. Вл.Помельникова-Калашникова
5 ОП - 257. Де Орсе Мак Флай Зигерин
щ.к 1100 ,1.02.2013 черно-рыжий,TMD 1100
Aslan v Turkenkopf - Алиса Маир Хоф
Зав. Косикова Ю.,Вл. Доронина Е.,г. Москва
6 ОП - 252. Де Орсе Мак Флай Венеция
щ/к., 4.12.2012., черно-рыжий., TMD 1082
Rubens v. Thermodos – Игл Би Живанши
Зав. Коссикова Ю, Вл. Кимарцева О.А.,г. Москва
7 ОП - 238. Леге Артис Сенсация
щ/к, 08.01.2013, черно-рыжий, TCV 229
Hamiltov v. Larchenhain – Леге Артис Удача
Зав. Шишкина Т.Ю., Вл. Золина М.С.,г. Нижний Новгород
8 ОП - 234. Арвен фом Хаус Ксени
щ/к, 18.01.2013, черно-рыжий, TSV 1092
Pacco v. Langenbungert – Кимберли фон Гуллвинг
Зав. Могилевская О., Вл. Журбина А.К., г. Большой Камень
9 ОП - 232. Леге Артис Слава
РКФ3560152, 08.01.2013., черно-рыжий, TCV 231,
Hamilton vom Larchenhain - Леге Артис Удача
Зав.и вл. Шишкина Т.Ю., г.Н. Новгород
10 ОП - 254. Скарлет Лихтенштейн-Ост
щ/к., 07.12.2013., черно-рыжий., 12703
Dingo v.d. Malchower Aue – Баттерфляй Хаус Шутце
Зав. Васильева Н., Вл.Ковалева Т., г. Стаханов
11 ОП - 240. Ацель Хоф Охара
РКФ 3498041, 20.11.2012, черно-рыжий, AHF 0250
Zoff v. Eichenplatz – Бальдрсенс Сатори
Зав.Саблина Л.В. – Тимофеева Е.В., г. Петрозаводск
12 ОП - 251. Гал Грос Глория – Софи
щ/к, 31.01.2013., черно-рыжий, AVZ 4442
Wando v. Holdkamper See – Ваттеркампф Дарина
Зав. Колчкова Г.С., Вл. Скачков А., г. Калуга
13 ОП - 248. Антенор Хоф Цальфари
щ/к, 13.02.2013, черно-рыжий, ANO 262
Waiko v. . Osterberger-Land – Цамбия из Дома Алленс
Зав.Семенова П.В., Вл. Карпова С.Н., Татарстан
14 ОП - 250. Оберлауф Экспирия
РКФ 3513711, 12.02.2013., черно-рыжий., GWB 266
Cak Hartis Bohemia – Оберлауф Шалом
Зав. Борисова О.В., Вл. Ковалева Г., и Борисова О., г. С-Петербург
15 ОП - 249. Зависть Богов Беллатрикс
щ/к., 16.01.2013, черно-рыжий, TWE 161
Iliano v. Fichtenschlag – Зависть Богов Стэлла
Зав. Гребенькова П.В., Вл. Васильцова Е., и Гребенькова П., г. Новороссийск
16 ОП - 256. Де Орсе Мак Флай Варнава
щ/к, 04.12.2012, черно-рыжий, TMD 1083
Де Орсе Мак Флай Чакито – Игл Би Живанши
Зав. Косикова Ю, Вл. Столярова О.,
17 ОП - 226. Орнелла ф. Маир Хоф
щ/к,14.12.2012., черно-рыжий, MIF 074
Рус Брискази Вакер Радонеж - Эвил Форкас Шальке
Зав.и вл.Маслова И. г.Москва
18 ОП - 231. Де Заубер Хоф Госпожа Удача
щ/к, 15.02.2013, зонарно-рыжий, DIA 2161
Псковланд Олгрей – Нобелевская Премия Де Вита
Зав.и вл. Дедюхин, г. Каменск
19 ОП - 244. Kestbar Sabrina
RKF 3475751, 1.12.2012., черно-рыжий, DAB 1103
Baldrsens Flash Fire – Kestbar Chekhiya
Зав. и вл. Плечистова Г.Н., г. Луга
20 ОП - 243. Рус Герц Адель Цира
щ/к, 10.12.2012, черно-рыжий, TRF 555
Rubens v. Thermodos – Рус Герц Адель Ирида
Зав. Герц Т.В. и Ширина О. Вл. Герц Т.В., г. Краснодар
21 ОП - 245. Файерхунд Ялла
щ/к., 20.11.2012,черно-рыжий, ZMI1858
Туадаш Олимп – Файерхунд Зарница
Зав.и вл. Пасютина Н.г. Москва
22 ОП - 253. Зависть Богов Аморе Мио
щ/к., 05.12.2012., черно-рыжий., TWE 150
Enosch v. Amasis – Зависть Богов Жетэм
Зав. Гребенькова П.В., Вл. Богатырь М. и Гребенькова П.В., г. Новороссийск
23 ОП - 229. Прима Хаус Жара
щ/к, 11.02.2013, зонарно-рыжий, IMD 1650
Wastel v.d. Wasserkupper – Тея Зильберн Тау
Зав. и вл. Попкова Н.С. ,Оренбургская обл.
24 ОП - 233. Гламур Брид*С Елень
щ/к, 13.01.2013, черно-рыжий, AZK 1510
Hildebert v. Haus Schutze – Клан Торнадо Артемида-Диана
Зав. Кулагина Е.Ю., Семенова Е.В., Вл Кулагина Е.Ю., г. Кимры
25 ОП - 247. Де Орсе Мак Флай Илиана
щ/к., 05.02.2013,черно-рыжий, TMD 1103
Roy Terrae Lupiae – Quorlu v. Osterberger-Land
Зав.Косикова Ю.В., Вл. Федерова О.Б.,г. С-Петербург
26 ОП - 255. Маник Дю Мезон Хеника
щ/к, 12.02.2013, черно-рыжий, MDM 123
Uran v.d. Plassenburg – Остен Штерн Пандора
Зав. Кугоенко Н.В., Вл. Михайлова Е.Н., г. Липецк
27 ОП - 246. Блэк Шедоус Лилит
щ/к., 19.11.2012, черно-рыжий, DZB 1919
Рус Брискази Дизель – Лада из Ярославского Княжества
Зав.Ушакова Г.В., Вл. Вахромова О.А., Ярославская обл.
28 ОП - 237. Хаус Голдфиш Арлетт
щ/к, 12.01.2013, черно-рыжий,TGA 080
Dark vom Osterberger-Land - Цагира фом Хаус Крибор
Зав.и вл.Селезнева Т.А.
29 ОП - 236. Евгения фон Зэттэштэрн
щ/к, 02.01.2013, черно-рыжий, ОКВ 2862,
Valdzage Gorets - Дхиллон Стар Стелла
Зав. и вл.Кузнецова О.М.,г. Тверь
1 П - 227. Фест Хауэр Уника
щ/к, 2.02.2013 , черно-рыжий, НОС 163
Waric v.Trompetersprung - Фест Хауэр Ясти
Зав.Матросова/Воронкова ,Вл.Воронкова О. г.Москва
2 П - 241. Санглен Олбритт Корлана
щ/к, 26.12.2012, черно-рыжий, TSD 1117
Санглен Олбритт Фэрго Виттэр - Санглен Олбритт Чарона
Зав. Стастникова О.П., ВЛ. Баранова М.С.,г. Шуя
3 П - 225. Хаус Хоффнунг Екатерина
РКФ 3484859, 28.12.2012, черно-рыжий, TIO 286
Хаус Хоффнунг Юго – Хаус Хоффнунг Эсмеральда
Зав. Азерьянц Н., Вл. Соколин П.А., г. Балашиха
4 П - 239. Маник Дю Мезон Химера
щ/к, 12.02, 2013, черно-рыжий, МDM 126
Uran v.d. Plassenburg – Остен Штерн Пандора
Зав. Кугоенко Н.В., Вл. Чистозвонова Т.Н.,г. Липецк |