Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Моя мечта =)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

джессика



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Моя мечта =)

Ответить с цитатой


Всем приветик, можно к вам на форум? Razz Wink Smile Вот моя история я очень давно хотела собачку,с детства просила у мамы щенка,но сначала у брата была аллергия на шерсть, а потом когда брат переехал и стал жить отдельно,я снова стала просить щеночка,хотя сама еще не знала кого хочу Confused конкретно..как то раз зашла в интернет и набрала в поисковике немецкая овчарка, и все эта собака сразу же запала мне в душу Smile я сказала маме что хочу немца,незнаю как я тогда смогла все же ее уговорить,но она сказала ищи питомник... Smile я была очень счастлива,начала обзванивать все питомники Ярославля...и как то случайно попала на питомник немецких овчарок УВД "Фрайденрайх", туда то я и отправилась выбирать себе малыша Laughing Laughing Когда я туда приехала щенкам был месяц, это такая прелесть,просто нет слов. Я сразу же сказала заводчице что хочу именно суку, и она мне вынесла на улицу 4 щенка. я долго на них любовалась...взяла одну на руки, та не захотела сидеть и стала пытаться выпрыгнуть,я поняла это не мое,и тут я увидела маленькую малышку с розовой ленточкой,позвала ее и она тут же прибежала,я взяла ее на руки, и она сразу же принялась меня облизывать Smile мы с ней сразу понравились друг другу, я сказала что оставьте мне пока ее, я еще подумаю, так в питомник всего я приезжала 3 раза за выбором,и все эти разы выбирала именно одну малышку с роз.ленточкой,и в конце концов так и забрала ее домой после актировки в 1.5 месяца Smile

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

джессика



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Кстати по документам мою девочку зовут: Фрайденрайх Умберта, а дома я назвала ее Джессика Smile
Это папа Джессики: Шерхан Фом хаус Ширан
Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФСС, Чемпион РОЛС, Чемпион АНКОР, Юный чемпион Национального клуба, ОКД-2, ЗКС-1, IPO-1, Ккл-1П, Победитель и призер монопородных выставок под судейством отечественных и немецких экспертов.


А на этой фотографии посерединке сидит Шерхан, а с правой стороны бабушка Джесс-Скалли

Мама: Фрайденрайх Женева
ЗКС1, ОКД1, ИПО1.


Здесь Женева и Шерхан вместе Smile

А здесь Женя уже потомство принесла

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


джессика
Здравствуйте!
Сколько любви вы вложили в свой рассказ! Удачи вам и вашей малышке!
радуйте нас и дальше рассказами о ребенке!!!!! Razz
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ирина
Спасибо за приветствие...я уж думала никто не ответит Sad
Вот моя девонька здесь ей месяц Smile



Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


А розовая ленточка ей ИДЕТ!!!
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Евгения Брускова



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


прелестная девчушка!!!
_________________

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100