Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Подскажите новечкам...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


фанта я немного ошибласьEmbarassed : не Е, а Н, в ЛС ссылку дала.
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

марго



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


пообщаемся?мне в марте подарили щенка сказали что немка но что то я сомневаюсь конечно будет обидно если накололи а у заводчиков покупать финансы не позволяют а чистокровку иметь очень хочется вот сейчас сижу и голову ломаю конечно мы ее очень любим она очень умная и такое ощущение что многие команды она знает с рождения хотя ее этому раньше не учили ее родаки служат в сизо а где ваша фотка

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Марго, Вы в курсе, что существуют знаки препинания? Без них читать - голову ломать...
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Добрый Всем день уважаемые собаководы! Сразу прошу прощения может не туда пишу, но ситуация у меня почти аналогичная как у Дарья и Дмитрий!!! Проблема заключается в следующим, подарили щенка! читстый немец или нет не смогу сказать.Щенку чуть больше месяца, когда пришел с ней домой радости не было предела, но вот не задача, если в первый день щенок еще кушал, то теперь уже дня два она ничего не хочет кушать! мне больно смотреть на собаку, она только пьет воду, много спит, когда просыпается более мение активна! но не на долго.Были у ветеринара, он сказал что с собакой все номально,хотя я не много не доверяю его словам.Хозяева говорили что ест кашки супчики и тому подобное, в первый день сьела только кашку гречневую, и все!!! сыр, делали легкую манку, другие кашки не ест! что делать просто уже голову сломал! Помогите советом!!! очень прошу!!!!

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Еще раз прошу прощения! не знал как ввести имя! Меня зовут Василий! еще раз извините!

Вернуться к началу

Наташа С.



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 544
Откуда: Москва-ВДНХ

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


уже надо мелко нарезанное мясо давать.... если натуралкой собираетесь кормить..... творог, кефир можно(не много) наливать в кашу

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:12 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


и икру чёрную не забудте! Embarassed Laughing

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:35 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Светлана писал(а):
и икру чёрную не забудте! Embarassed Laughing

Свет, а икра тут причем???
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Наташа С!!! спасибо вам за то что откликнулись!!! очень Вам благодарен!! вчера собака попила молока! больше ничего не хочет употреблять, попробую дать как Вы говорили мясного, творог кушать на отрез не хочет!!! хотя уже сам кушаю из ее миски лишь бы только ела))))) простите что может надоедаю, но для меня это очень сейчас актуально! не могу смотреть когда ничего не ест, уже даже похудела, сверху смотришь на нее и животика не видно))Кормить буду натуральной едой, просто по одной причине, у нас нету хорошего сухого корма на будущее, ветеринар тоже самое сказал, от многих слышу что после кормов животное болеет вплоть до летального исхода. Если еще поможете советом!! буду очень Вам благодарен!!!

Вернуться к началу

Наташа С.



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 544
Откуда: Москва-ВДНХ

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Когда щенков забирают от матери, кормить их можно кашицеобразными супами. Готовить такую пищу нужно следующим образом. на воде с добавлением овощей и 2 сортов крупы(гречка+рис). Затем овощи разминаются и в остывший суп добавляется мелко рубленная или пропущенная через мясорубку зелень (1 чайная ложка на порцию), которую предварительно моют или обдают кипятком. Сырое мясо мелко крошится в суп. На одно кормление потребуется 1 стакан густого, чуть теплого супа. Порцию нужно увеличивать постепенно, в зависимости от потребностей щенка

Последний раз редактировалось: Наташа С. (Чт Май 20, 2010 8:52 am), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алла Чекушева
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Таких, как здесь написали, щенков, спасает мумиё.
Щенок после курса не просто встает, а начинает быть крепким, всеядным иподвижным.
МУМИЁ Золотое, фирмы ЭВАЛАР, продается в аптеке...
Доза -курс -каждый день по четвертинке таблетки -1 неделя
Вторая неделя -по таблетке через день
Потом включается по 20-30 грамм хорошего говяжьего жира (не бойтесь!!!), это полностью усвояемый корм, который дает на выходе 100процентную энергию.
Мумиё дают утром натощак (засовывают в пасть).

Дай Вам Бог здоровья.

Вернуться к началу

василий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Наташа С.!!! Я Вам черезвычайно благодарен за помощь!! Спасибо Вам большое!что откликнулись! вчера моя девочка начала кушать!!!!)))) ура! наконец то! я доволен и сейчас на седьмом небе! А то как то так волновался что даже работать не мог нормально.
Алла Чекушева! такого у нас нету! даже в аптеках, наверное не та страна и не те аптеки)))))) но в любом случае спасибо Вам!!

Вернуться к началу

Наташа С.



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 544
Откуда: Москва-ВДНХ

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


не за что Wink
где Вы живете????
забыла сказать, мясо сырое.... перед тем как скармливать, обдавать кипятком

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

василий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Наташа С.! Скажите мясо сырое должно быть всегда или вареное тоже можно???? я на данный момент его варю! и даю в перемешку с кашой! может что то не правильно делаю?
А живу я в городе Черновцы(Украина)
Спасибо Вам еще раз!!

Вернуться к началу

василий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


И еще один вопросик! можно ли считать правильным то, что щенок ест за собой сходивши по большому??? при чем ее даже оттащить тяжело от этого если не уследил! вот и получается! была кучка!!!! и нету кучки))))))) знаю звучит глупо и смешно но меня это тоже волнует! [/img]

Вернуться к началу

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100