Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Здравствуйте! У меня очень маленький щенок
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


ну тогда ето дворняга

Вернуться к началу

Мэси
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


...Та же проблема!!!
Моему щенку 5 месяцев.Но мои знакомые говорят что выглядит он на 3,.на 4 месяца.Мол маленький,худой.
Я и сама не редко думаю об этом.Кормлю нормально,как надо.Глистов нет.,знаю точно.Пес жизнерадостный игривый,аппетит в норме.Умный,меня понимает,,я им горжусь,,Друг говорит может он последний в помете был,,может поэтому такой и еще наверстает..Даже не знаю...

Вернуться к началу

Никулина Марина



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Я уже приводила эту табличку, она примерная. Вес и рост может варьироваться, как в одну, так и в другую строну. Всё зависит от костяка и от того как вы выращиваете собаку.
Возраст Высота в холке: Вес: Окружность грудной клетки:
1 мес. 19 – 21 см, 2,5 – 4 кг, 29 – 32 см,
2 мес. 33 – 37 см, 6 – 9 кг, 46 – 49 см,
3 мес. 40 – 46 см, 10 – 16 кг, 55 – 59 см,
4 мес. 47 – 54 см, 15 – 20 кг, 60 – 64 см,
5 мес. 51 – 58 см, 18 – 26 кг, 66 – 70 см,
6 мес. 52 – 62 см, 19 – 28 кг, 68 - 72 см,
8 мес. 53 – 63 см, 20 – 32 кг, 70 – 77 см,
1 год 55 – 65 см. 21 -37 кг, 75 – 78 см,
2 года - 22 – 40 кг. 77 – 82 см,
3 года - - 78 – 86 см.

Взвешивала вчера щенков, у двух месячных вес от 9 до 10,5. У пятимесячной суки вес 22 кг. рост 51 см., собака со средним костяком, у меня есть суки и покостистей. Ест Про-План, так как зубы меняются даю подкормку "вельпенкальк" (кальций+фосфор). Больше ни чего не даю. Уши стоят, связки крепкие, шерсть яркая, блестящая. Генетика страшная сила Shocked .

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

фанта



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ваня
Вот у Вас помесь и есть. Вы в курсе , что ВЕО не вяжут уже несколько лет с немцами? Это запрещено племенным положением. И восточники получают родословные в РКФ . Вязки такого рода, т.е. восточников с немцами осуществляют зазаборные организации, типа дачных и гаражных кооперативов. Так что так называемая родословная Вашей собачки не что иное, как филькина грамота, выданная каким-нибудь Васей Пупкиным. Так что восточники тдельно, а немецкие овчарки отдельно. Вы купили просто собаку для души, без родословной. Она не немецкая овчарка и не восточно-европейская. Просто симпатичный, милый овчароид на тоненьких ножках.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100