Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Хамство...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Люсьена Табуреткина
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: хамство

Ответить с цитатой


Что написать тебе, несчастный новичок Ярослав...
Нарвался ты и в правду, на самую хамскую и отвратную заводчицу немецких овчарок, Парфентьеву... Что творит эта мадам , какие некинологические термины использует она в телефонных разговорах, стыдно и обидно за весь мир овчарковладельцев...
Эх, Ирина, отчего нес сдала ты явки, адреса и пароли, по которым узнали- бы новичка- Ярослава немецкие заводчики.... Стыдно, матушка, очень стыдно...
Гарантий на щенка не даешь, тонкости, заработанные за все годы овчаркоизучительства, не разглашаешь. И вообще , несли звонит тебе Ярослав, надо все бросать и с вежливостью прислуги английского двора долго и терпеливо отвечать на все его вопросы.... Потом обязательно поблагодарить за звонок, расцеловать в десны и пожелать легкой дороги в Германию...
Только так и поступают все порядочные и профессиональные заводчики немецких овчарок. Особо продвинутые дают денег на собаку.
Вот так примерно и происходитработа с клиентами в приличных питомниках.Учись, Иришка!!!!!
Салют, Ярослав!

Вернуться к началу

ЗлАткА



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ярослав, не расстаривайтесь!
Заведите балонку! Они прикольные и любят орать)))
+1 голос за вас будет обесечен! Wink

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ярослав



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Мне вас не перекричать девочки, куда уж мне..)
Смотрели мультик по сказке Киплинга "Маугли"? Помните Шерхана и его маленького шакальчика? Представьте, что шакальчиков много, ситуация очень похожа))
Щеночка я взял. Все закрутилось вокруг, жизнь поменялась. Кормление по часам, таблетки, прививки...) Оч хороший, в хорошем московском питомнике с вежливыми и вменяемыми владельцами.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


А таблетки для чего?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ярослав



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Спасибо за вопрос. Купил 600 штук -
Petvital GAG Forte, давать по 1 таблетке на 10 кг веса. Моему Нерону вчера исполнилось 3 месяца. Вес 20 кг. У меня за несколько дней сразу похудел, хотя кормлю следую рекомендациям.


ЗЫ. Светлана, кстати, нас с Вами не одних послали, я уже познакомился с другими пострадавшими.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ярослав
Если у Вас все волшебно, зачем тут расписывать свои проблемы и про таблеточки писать? Звоните своему вежливуму и вменяемому заводчику и выясняйте у него с какой такой стати при соблюдении всего щенок сразу похудел....


Цитата:
ЗЫ. Светлана, кстати, нас с Вами не одних послали

Да, уж... чувство юмора на грани абсурда...
Похоже, Светик, всех твоих дворняжек пора срочно продавать, пока ты на своих островах греешься. А про таблетки - ты что не знаешь? хороших щенков только на них и выращивают.

А Вас, Ярослав, хочу предупредить: высказывания любого рода лично в мой адрес - сколько угодно, но за подобное же в адрес участников этого форума - будет бан; т.ч. выбирайте выражения, давая комментарии в адрес своих оппонентов.
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:19 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Предлагаю создать клуб по интересам. Соберём всех посланных Иришкой и будем плакать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Иришка ну насчёт дворняг ты уж загнула, хотя некоторых пристроить можно, в хорошие руки. Razz Rolling Eyes Wink

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Никулина Марина



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


У меня руки хорошие, мне двух заверните. Laughing Лучше отборников, в хозяйстве пригодятся.

Хотя странно как то, собак на таблетках для слабых связок и суставов не выращиваете. Непорядок это девушки. Вот брали бы пример с вежливых людей, в хороших питомниках. Они собачек сразу в комплекте с лекарставами продают. А то щенок вдруг развалится на запчасти и ходить не сможет. Уши вдруг не встанут, совсем на дворика похож будет. А так фиг с ней, с поджедудочной и с кишечником. Ну поработает дядька всю жизнь на ветеринаров, зато у него собачка бегать будет, а не ножки волочить и друг за руга скаклками цеплять. Shocked

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ярослав



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Понимаю Ирину. Руки так и чешутся меня забанить, правда глаза режет, а придраться не к чему.
Удивляет, что известные витамины вызывают такой отрицательный отклик у "профессионалов".
2Светлана)) Так и сделаем. Постараюсь убедить остальных выступить общим фронтом против хамства и приспешничества. Кстати, уже начал получать письма с аналогичными отзывами о "вежливости" Ирины.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ярослав писал(а):
Понимаю Ирину. Руки так и чешутся меня забанить, правда глаза режет, а придраться не к чему.
Удивляет, что известные витамины вызывают такой отрицательный отклик у "профессионалов".
2Светлана)) Так и сделаем. Постараюсь убедить остальных выступить общим фронтом против хамства и приспешничества. Кстати, уже начал получать письма с аналогичными отзывами о "вежливости" Ирины.


Ну, чесно слово, уже смешно становится. Когда "руки чешутся" их по назначению обычно прикладывают...

Витамины, конечно, удивляют - зачем они нужны здоровому 3-х месячному щену?...... ну, а если нужны, тогда...........


Что о получаемых письмах - по всему миру клич бросили с е-майл рассылками или меня зацепить надеетесь? Удачи!
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наташа С.



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 544
Откуда: Москва-ВДНХ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


в три месяца 20 кг. Shocked ... очень много

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Всегда думала в какую тему приколы писать, теперь знаю - в эту.

История произошла около двух лет назад, весной. Часов в 10 вечера звонок, мужской голос:
- Здравствуйте, у вас кобели производители есть? Мне для вязки.
рассказываю какие кобели, сколько вязки стоят, потом спрашиваю - что у вас за девочка, от кого, а в ответ:
- Мне для вязки со мной.
....минуты две я молчала... и засмеяться грех и что говорить не понятно...
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Наталь, ну человек же хотел крУпного....
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ярослав



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Да нет, прислали в личку, на вашем же форуме. Да и про "добрые" советы щенкам не из вашего питомника упоминули. Т.е Вы Ирина меня ставите в один ряд с теми извращенцами, с которыми общаетесь? Впрочем ладно, удивляться нечему, хамство продолжается..

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой



Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100