Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Корм и витамины
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Никулина Марина Николаевн



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Всю жизнь, фирмы "Мишель" телефон был 502 88 80. Заказы с доставкой принимают от питомников. Если собака с приставкой питомника, которому доставляют корма с этого склада, корм привозят,витамины и аксессуары. Доставка бесплатная.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Никулина Марина Николаевн



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ну если очень сильно нужно, что бы привозили Про-План или Пурину Док Чау, можете набрать 502 88 80, спросите Оксану Обдулу, говорите, что из питомника "Бэр Вольф с Угры", делаете заказ, через день привозят. Все витамины (например 8 в 1 и подстилки с поводками и подставками, шампуни и средства для грумминга ) вам привезут при заказе 1 мешка 15 или 20 кг. корма. Если далеко в область, то возможно попросят оплатить доставку.

Я вчера клетку людям заказывала самый большой размер, привезли за 2 300 руб. Цена очень миленькая. Щенячку привезли за 2 039 - это 15 кг. курица с рисом, 15 кг. для щенков с чуствительным пищеварением Лосоь с рисом - 2 080 руб. А 20 кг. щенячьего корма Про План лосось с рисом за 2 400 руб. Витамины 8 в 1 Кальциди - 1000 таблеток - около 400 руб, за банку (точно не помню 375 - Бреверс). Кроватку для собаки, с бортиками - 1 м. за 770 руб. Подставка с мисками 2,8 - 460 руб.
В общем цены нормальные.

Владельцам других питомников можно заключить договор. Единственное, что ехать придется туда и вести свидетельство о регистрации. Добираться не сложно, но неудобно.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Нина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Никулина Марина Николаевн писал(а):
Юля если честно лень писать, долго. Если вы не хотите полазать в интернете и сами найте пишите мне в личку адрес вашей почты, скину вам инструкцию по выращиванию, которую я даю при продаже щенят. Там всё подробно.


Esli Vam ne trudno i mne skinti instrukciyu...

bakuel@mail.ru

zaranee spasibo..

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Марина, и мне тоже очень хочется иметь такую инструкцию!!
infanta2002mail.ru

Вернуться к началу

фанта



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Тьфу, без ошибок не получилось,да и ник с паролем слетели.
Вот.
infаnta2002@mail.ru

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Никулина Марина



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Люда, тебе то зачем нужна инструкция разработанная и написанная мной. Laughing Ты сама всё знаешь.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

фанта



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Зачем,зачем... Нужно мне, почему бы не воспользоваться уже готовой и грамотной инструкцией ? Я люблю шпаргалки и подсказки, они лишними не бывают.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Елена Волгина
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: инструкция

Ответить с цитатой


Никулина Марина Николаевн писал(а):
Юля если честно лень писать, долго. Если вы не хотите полазать в интернете и сами найте пишите мне в личку адрес вашей почты, скину вам инструкцию по выращиванию, которую я даю при продаже щенят. Там всё подробно.


Здравствуйте, прошу помочь. Нам достался щенок немецкой овчарки, девочка-красавица, почему пишу достался, потому что ее заводчица, т.е. заводчица ее мамы и помета сейчас в реанимации в тяжелом состоянии. Щенков продали друзья лишь бы денег собрать на лечение. Помочь с выращиванием малышки нам некому, подобная собака первая в семье, пришлите, пожалуйста, инструкцию на почту, будем очень благодарны prayer !. Читаю целыми днями в интернете как кормить и.т.д., но конкретного нарыла мало чего.

Моя почта: menyau@mail.ru

Спасибо

Вернуться к началу

Эльдар



Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 44
Откуда: Porto

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 3:41 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой



купил своему щенку Роял канин Клуб Про Джуниор см. фото, думал, что хороший корм, но говрят что он эконом класса(( До этого кормил тоже Роялом, но для щенков овчарок. Подскажите какие марки кормов лучше подойдут для правильного развития щенка?
Есть возможность покупать Акану она по цене как роял канин у нас и Орижн (дороже) читал статью, что эти корма лучшие. Хотел бы узнать ваше мнение форумчане!
_________________

Experience is the name everyone gives to his mistakes

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100