Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Нужны услуги кинолога!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Джесси



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Нужны услуги кинолога!

Ответить с цитатой


Ирина! Вы мне в том году давали телефон заводчицы немецких овчарок в Нижнем Новгороде.Кажется, ее зовут Вика.Я ей звонила,записала телефон кинолога и благополучно потеряла все телефоны.Тогда все это было неактуально, а сейчас мы с Джесси ходим на площадку.сначала месяц ходили только на послушание, все было хорошо. Как только начали ходить на кусачку-собака стала другой.А проблема вот в чем: собака все время напряжена, постоянно лает без умолку. плохо выполняет команды.Отлично работает только на кусачке.На выдержку хоть не сажай-будет выполнять команду, но при этом изорется. Плохо и собаке и мне.Что делать-не знаю.когда я с ней занимаюсь одна-работает нормально.На площадке безобразничает.Особо не любит кинолога.Прямо не дает ему подходить ни ко мне, ни к себе.Прямо плакать хочется! Умница собака,послушная, а вот проблема.Может кинолога сменить?ПОМОГИТЕ!!!!!! Crying or Very sad

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Света



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 45
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ну, кинолога нужно сменить однозначно! Evil or Very Mad Мой пес дресса побаивается, но и безумно обожает. Very Happy Старается угодить ему. Мне даже порой обидно становится - передо мной бы так заискивал, поросенок, я ж его кормлю как-никак!!! d'oh! Так что ищите другого дрессировщика. С ним нужно дружить, причем достаточно долго. К сожалению не могу вам ничем помочь в выборе кинолога - я из Москвы.
_________________
Собака бывает кусачей...

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Обычное явление для молодых собак, начавших заниматься кусачкой. Сейчас просто нужно САМОЙ хозяйке определенное время позаниматься с собакой послушанием. Можно и даже нужно на это время перестать ходить на сучачку. Кинолог зхдесь не при чем. Для городской собаки послушание превыше всего.

Вернуться к началу

Джесси



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Кинолог зхдесь не при чем.

Ответить с цитатой


Я и так сейчас не хожу на занятия!Две недели тому назад вообще был ужасный случай:моя собака несла рукав"домой"и вдруг фотограф,которая делала фото для сайта кинолога сообразила забежать вперед собаки и начала снимать ее в фас!Моя соба бросила рукав и дернулась на фотографа! Хорошо я держу ее крепко!Ошейник,естественно,был мягкий.Не хватало мне только таких приключений от дур с мопсами! После этого что-то не хочется туда.Занимаюсь послушанием постоянно, но мне нужно собаку ставить на охрану,нужна кусачка.Что это за кинолог такой-допускает на площадку дур с фотоаппаратом!Но моя соба без команды никого не жрет-это и хорошо. Twisted Evil

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Света



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 45
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Кинолог очень даже при чем! Собака не должна дресса ненавидеть. Она должна его любить, ну или хотя бы уважать. Иначе что это за дрессировщик такой, что не может подход к собачке найти! Question
_________________
Собака бывает кусачей...

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Обухова Галина



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Мои очень любят фигуранта, когда он без рукава, но когда он в рукаве жрут его как звери

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100