Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
дайте совет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Накира



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: г. Лобня, М.О.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: дайте совет!

Ответить с цитатой


Девочки, мальчики, доброе утро!
Дайте пожалуйста совет!
Нам завтра на выставку (Добрый Мир, "Зимние узоры", мы к сожалению не РКФ, но все же), идем в первый раз, что я, что Задор! Shocked Стремно жутко! К хендлеру я не обращалась, бегала сама, но чем ближе к выставке, тем меня больше подтрясывает.. Crying or Very sad боюсь жутко и за него и за себя, не знаю, как он себя поведет...
в общем вопрос такой с чего начать подготовку сегодня, как помыть, как приготовить (в микроволновке или в духовке Very Happy ), блин даже писать не могу как меня подтрясывает, и еще как справиться со своими нервами (валерьянки, чтоль выпить Question ). А если честно по большей мере нужна только ваша моральная поддержка. Rolling Eyes Embarassed ( в форуме)
_________________
Собак должно быть много.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Наташ, подробно отвечу чуть позже.
Посмотри личку!!!!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Света



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 45
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Лучше всего выспаться хоошенько, приехать заранее, осмотреться, посмотреть, как судит эксперт. Кажется Вы по классу щенков, а их смотрят несколько добрее(а разве можно иначе?!). Можно помыть, если грязноват, а если нет острой необходимости. то просто расчесать. С собой возьмите тряпку для лап, если испачкается, то пригодиться, расческу, миску для воды, воду, можно лакомство какое - нибудь, ветпаспорт.
Не нервничайте, а то он это быстр просечет. Выгуляйте с утра получше. В общем, просто собирайтесь на праздник и он обязательно будет!!!!!!
От всей души желаю удачи!
Света Yar good

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Наташ! УДАЧИ!!!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Накира



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: г. Лобня, М.О.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


АААА! Very Happy мы взяли первое место!!!!!!! УРААААА!!! Cool Cool Very Happy Подробности позже вечером!
_________________
Собак должно быть много.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


МОЛОДЦЫ!!!!! Exclamation
Applause Рассказывай: как все прошло, как первый опыт в роле хендлера, как парень на все отреагировал, кто судил и как, сколько собак в ринге??????
Давай фотки и всю информацию, ждем.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Накира



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: г. Лобня, М.О.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


В общем так! Выхожу из машины... меня начинает бить нервная дрожь, зубы отбивают чечетку Shocked . Лешка (муж) смеется, но подбадривает, типа не дрейфь, прорвемся.! Very Happy Cool У меня настоящая паника! Малыш ведет себя просто невозмутимо, кстати от него-то и перешло ко мне спокойствие, он просто сидел со мной рядышком и периодически меня облизывал, типа успокаивал... В ринге было только 7 собак, но по-моему мнению, конкуренции у нас просто не было (был один кобель хромой, второй с бубликом вместо хвоста, остальных не рассмотрела). Кто судил не знаю, до ринга было не в домек спросить, а после на радостях все забылось. Вышли мы на ринг и без вопросов сразу встали в стойку, у меня создалось впечатление, что собак просто был рожден на ринге, или это его не первый раз. К тому времени когда нам посмотрели зубки мондражь у меня пропал совсем. и когда уже надо было пробежаться мы просто блистали, эксперт спросил у меня скольких собак я выставляла, когда получил ответ что это в первый раз, был очень удивлен. Описание к сожалению я забыла у свекрови, позже напишу, единственное, что нам сказали, что чуть длинновата шерсть. Confused В общем нам презентовали мешок корма, наш первый кубок Cool , медальку (почему-то до ринга), мячик и мы теперь дипломированные щены. Воть! Cool Фоток всего только 3. Леня у меня фоткать не умеет, поэтому даже те что получились просто жуткие! Shocked Единственное что мне не понравилось, это то что практически не было конкуренции. В общем мы пообщались с другими собаками, их владельцами, хендлерами, прикольным мужиком, который спросил, кто судья и когда ему надо давать деньги! Very Happy Cool В общем первый опыт нас приколол!
_________________
Собак должно быть много.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Цитата:
В ринге было только 7 собак

Цитата:
то что практически не было конкуренции

7 собак в ринге на САС это много. Wink
Вот, если их такое кол-во на моно, тогда да. Wink

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Накира



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: г. Лобня, М.О.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ир, это была монопородка. Ты, знаешь, мы все равно рады до безумия... Для дебюта, по моему мнению, это даже очень не плохо! Так что Наташка заболела! Cool Very Happy
_________________
Собак должно быть много.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Монопородка? Rolling Eyes Ну все равно классно!!!!
Цитата:
Так что Наташка заболела!

Так это отлично! Wink

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Накира



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: г. Лобня, М.О.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


нет все таки САС, не разбираюсь вообще в этом Shocked Confused Пардоньте за невежество
_________________
Собак должно быть много.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Накира



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: г. Лобня, М.О.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Короче там было много собак разных пород... много рингов, и вообще я-тормоз. Ну правда не знаю я вообще ничего по выставкам Embarassed
_________________
Собак должно быть много.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Накира



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: г. Лобня, М.О.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Из описания эксперта...
НО, кобель.
Прикус норма, зубы норма, крупные белые, правильная пород. голова, постав ушей норма, окрас насыщенные. Достаточно мощная шея, с хорошим выходом. Линия верха и низа норма, грудная клетка норма, правильные передние конечности. Задние лапы с достаточными углами, достойными (короче не поняла этого слова) бедрами. Чуть длинновата шерсть. Собака в развитии. Движения соответствуют породе с хорошим толчком. Очень крупный кобель (на столько крупный для своего возраста, со слов эксперта, что он нам сказал, что мы перепутали ринг и нам надо в юниоры идти). Образцово выращенный.
Rolling Eyes Cool
_________________
Собак должно быть много.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100