Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Екатерина



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой



Наконец-то я нашла любителей немецких овчарок. Вы не представляете как я рада. На самом деле я только начинающий собаковод-любитель и мне очень нужна ваша помощь. У меня щенок (сучка) нам почти 7 месяцев, но мы очень балованные. Дело в том, что нам с мужем некогда заниматься собакой днём - она одна весь день. А когда мы прходим домой вечером, то "туши свет..." Скажите, пожалуйста, так у всех? А ещё меня беспокоит то, чт собака вроде бы всё время голодная. Она у нас ищет что-нибудь есть постоянно. Питается сухим кормом - норма такая как на упаковке - 8 стаканов (250 мл) в сутки. Так должно. Скажите это нормально?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Екатерина, привет!
Когда начила читать Ваш пост, думаю - здорово, веселый ребенок и т.д., а дочитав до конца невольно вскрикнула "Скока, скока СТАКАНОВ????????"
Вы какой корм кушаете, что такая норма???????? 8 стаканов в день!!!!?????

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


да, и она не наедается. Кушаем мы Дарлинг и весим 25 кг примерно. Embarassed И как часто можно глистовать собаку?

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Для суки в 7 месяцев 25 кг. многовато. А глистовать собаку, живущую в доме, примерно раз в полгода.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Для немецкой овчарки, всё время хотеть есть, это норма.
Восемь стаканов это круто! Сколько она у вас ходит в туалет?
Собачка нормальная, но пора бы вам ею начать заниматься!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Дракоша



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Да и Дарлинг не очень хороший корм

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ольга



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Полярные Зори

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Екатерина! Вы меня пугаете - если не заниматься собакой (тем более овчаркой), вы знаете что может из нее вырасти? У меня тоже пес, ему 1 годик, целый день один дома, и я стараюсь создать ему такую обстановку, чтоб он не скучал: включаю громко радио, оставляю зимой свет в прихожей, даю большую мозговую кость, всегда есть аппетитная палка погрысть если кость надоест, придвинула кровать к окну, чтоб он мог смотреть на улицу и т.д. Можно сооружать всякие штучки, чтоб собака какое-то время что-то пыталась достать, например в картонную коробку кладу что-нибудь вкусное или для него интересное и перевязываю, делаю дырочку и даю ему. И все равно на работе я целый день мучаюсь от угрызений совести, что я его оставила одного. И наняла человека, который его будет выгуливать днем 1 час. Кстати, кто знает подскажите, сколько может в среднем стоить 1 час выгула собаки?
_________________
хочешь быть здоров - заведи собаку

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наташа



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


У нас одна женщина час-полтора гуляет с элементами послушания за 200 рублей. Это она с молодым кавказом гуляет.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Олег Иванов
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Оля, я тоже хотел нанять человека для выгула, изучал предожение в инете. В Москве эта услуга будет стоить порядка 300 рублей.

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Наташа, Олег спасибо за информацию, я разобралась с этим вопросом. Да, недешево нам обходятся наши любимые питомцы!

Вернуться к началу

Джесси



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Сколько нужно есть собаке

Ответить с цитатой


У меня тоже сука,ей 1год.1 марта был день рождения.Кормим Роял Канином для щенков нем.овчарок.Занимаемся послушанием сами.Результат-50х50.День собака идеальная- в рот заглядывает ждя команд,другой день-оторва каких мало.Вчера,например,на команду ко мне вообще плевала,носилась вокруг и горлопанила нецензурщину.Была наказана.Сегодня снова заглядываем в рот,ждя команды.Есть хочет постоянно,но не все-выбористая. Днем тоже сидит одна.Зато вечером резвимся напропалую.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100