Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Ошейник с грузами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Аленчик



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ошейник с грузами

Ответить с цитатой


Привет всем!У моего овчара на шее подвес, приличная "шкирка". Можно ли использовать ошейник с грузами, чтобы немного укрепить шею? И можно ли использовать такой ошейник, если нам всего 7 месяцев? Посоветуйте, что лучше делать в таком случае?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Я, использовала ошейником с грузом при тренировке собак.. Могу сказать, что им можно пользоваться, только если вашей собаки не меньше двух лет, т.е. это должно быть полностью сформированное животное, не в коем мере не растущий и развивающийся организм.
И так же нужна определённая методика использования, а то можете получить весьма неожиданный результат.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100