Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Ах, САМАРА, городок...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Ленка Величенко
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Anonymous писал(а):
Никулина Марина Николаевн писал(а):
С каких пор у нас красивые картинки могут оббегать рабочих , подготовленных и закаленных в выставочных боях собак? Леночка Величенко - ты просто волшебница!


Спасибо, Марин!
Я так понимаю,что ты на Дагерта намекаешь, говоря про картинку? Я читала,что классно бежал Максюха. Не знаю, но верю. Я не видела. Но могу тебе сказать,что Даггерт вполне прилично ходил. Да и на пробежке без поводка я не ожидала от него такого рвения к бегу. Во всяком случае, по скорости бежал он не хуже,чем бегают большинство. Я видела его впервый раз. Он может кому-то нравиться, может кому-то не нравится, НО это собака, на которой останавливается взгляд, собака,которая выделяется из толпы.

Поздравляю всех, для кого эта выставка была удачной.

P.S. А по поводу организации и умершего человека писать уже не буду. Всё сказано. Ужасно это всё!

Вернуться к началу

Никулина Марина Николаевн



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Лена я не намекаю.
Я ПОЗДРАВЛЯЮ Петрушину Евгению с ПОБЕДОЙ ДАГГЕРТА на Главной выставке! Это очень тяжело подготовить и привести к победе свою любимую собаку в такой сильной конкуренции, живя не за одну тысячу километров от Самары. И кто бы, что не говорил (включая меня), эта собака - ПОБЕДИТЕЛЬ. Мне нравится тип этой собаки. Я заметила его и пристально рассмотрела в прошлом году в Смоленске. У него есть свои недостатки. И я не видела собаку сейчас на данный момент живьём , на последних фото у него сильно перегружена передняя часть. Возможно польстил фотограф. Я действительно очень хочу посмотреть запись рабочей проверки и движения кобелей рабочего класса в ринге. И если я увижу, что Даггерт кусается и двигается лучше, чем Макс, я так же ПУБЛИЧНО ИЗВИНЮСЬ и перед Владельцем и перед Даггертом. Могу только судить по своим впечатлениям, что собака больше хочет, что-бы от нее отстали. Желания быть победителем натренировать невозможно. Можно научить кусаться, можно научить бегать. Но с выставочным куражём надо родится. Этого куража и азарта много у Макса, Карло, Ромулуса у Урзина. Эрго просто рожден быть первым, во всём. Это кобели с бешенным темпераментом даже в обычной жизни. Так что Ленок нюнешнему ПОБЕДИТЕЛЮ адвокаты не нужны, он сможет еще не на одной выставке доказать, что он лучший. А перед твоими возможностями я свё равно СНИМАЮ ШЛЯПУ!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Марин, в чём-то я с тобой соглашусь, в чём-то - нет, но это уже не важно. Приезжай в Яхрому. Даггерт должен там быть. Не знаю в какой форме он будет там, но могу тебе сказать, что в Самаре, что бы там не говорили, он был красив. Он выделялся. Но это уже в прошлом. Впереди новые выставки и новая борьба и,хочется верить, новые призовые места и победы и у Макса, и у Урзина, и у Эрго, и у Даггерта и у многих других!

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Anonymous писал(а):
Марин, в чём-то я с тобой соглашусь, в чём-то - нет, но это уже не важно. Приезжай в Яхрому. Даггерт должен там быть. Не знаю в какой форме он будет там, но могу тебе сказать, что в Самаре, что бы там не говорили, он был красив. Он выделялся. Но это уже в прошлом. Впереди новые выставки и новая борьба и,хочется верить, новые призовые места и победы и у Макса, и у Урзина, и у Эрго, и у Даггерта и у многих других!


Опять забыла подписатьсяWink)

Lenka Velichenko

Вернуться к началу

подсолнух
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Похоже меня поняла только Марина, я думал у всех есть глаза и голова на плечах, жаль Crying or Very sad

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Люди!!!
Какие поздравления??????????, какие победы?????????
После увиденного и случившегося мне кажется, что все это не имеет
ни какого значения. Это не главная выставка а ПОЗОР!!!
Что бы там было без руководства РСВНО невозможно представить,
даже у них не получилось до конца исправить ситуацию, хотя они пытались сделать все возможное.
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!!!!!!
Алла Буйнова и Вячеслав Вербитский Люди и Человеки с большой буквы!!!! Да, все врачи давали клятвы, но, что и как делали они, и что сделали их, так сказать, коллеги.
Все остальное: организацию, организатора и т.д. , я считаю, обсуждать не имеет ни какого смысла. Говорят, что Александров депутат Облостной Думы. Супер там у них все.

P.s. Lenka Velichenko на другом форуме писала, что Май сказал что такое могло произойти и с ним. Не дай дог, чтобы было тогда? Наверное тоже бы сказали все может быть, пожилой человек, а организатор опять в стороне и не причем.
Хотя о них там заботились, они же судьи, иностранцы, а на своих, на русских п....... их же сотни миллионов.

Вернуться к началу

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ленка Величенко Скажите, почему владелица Дагерта очень часто находилась в ринге рядом с судьёй?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


подсолнух, слишком тонкий юмор!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Никулина Марина Николаевн



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Лена Величенко я обязательно приеду в Яхрому. И обазательно внимательно посмотрю на движения. Дело совсем не в скорости с которой бежит собака. Тебе ли не знать, что смещение центра тяжести сказывается на сбалансированности и свободе движений. Поступательное движение идет от силы толчка задних конечностей, а эффективность напрямую связана со строением задних конечностей и крупа. Поэтому действительно очень хочу посмотреть движения на свободе, без твоих волшебных ручек. Laughing

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Светлана. Это всех интересует

Вернуться к началу

Ястреб
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Светлана пишет: "Скажите, почему владелица Дагерта очень часто находилась в ринге рядом с судьёй?"

Дык оттуда ЛУЧШЕ ВИДНО!!!
Gives thy a finger

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ястреб

Applause Applause Applause Applause Applause



Светлана
Вот видишь, все гениальное просто, а Вас вопросы какие-то интересуют. Wink

Вернуться к началу

Ленка Величенко



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Никулина Марина Николаевн писал(а):
Лена Величенко я обязательно приеду в Яхрому.


Very Happy Ну, тодЫ там и увидимсяSmile)

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ленка Величенко



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Светлана писал(а):
Ленка Величенко Скажите, почему владелица Дагерта очень часто находилась в ринге рядом с судьёй?


По-моему, вопрос не по адресу! Razz

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Свет, вопрос с подвохом...
Но причем тут Лена????? Она же Хендлер, а не секретарь.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100