Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Кусачка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Джесси



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Кусачка

Ответить с цитатой


Месяц ходим на площадку,послушание прошли.Сейчас ходим на кусачку.Вчера кусались первый раз.Отлично! Правда, первый раз хватнула за ногу, но потом послушно жрала рукав.Скажите, а кусание в ногу или в пах- это что, ментовская выучка? Question

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Нет, неуверенность собаки в себе в основном. Куда как легче схватить за штанину или за попу сзади, чтоб глаза противника не видеть. Confused

Вернуться к началу

Джесси



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: чтоб глаза противника не видеть

Ответить с цитатой


Таких ошибок мы больше не делаем.Сегодня второе занятие по кусачке было.Кинолог предупредил, что при нахождении собаки рядом со мной, люди ко мне не должны подходить больше чем на два шага.Собака должна получить команду сидеть или стоять, я должна контролировать поведение собаки,даже если она будет в наморднике.Собака ведет себя адекватно, внимательна, но не агрессивна.Просто следит кто и что делает.И ждет от меня команды.Я стала более остветственно относиться к командам-даже в шутку не дам "злой" команды.Так собака дисциплинирует хозяйку.Мы в ответе за тех,кого приручили! Exclamation

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100