Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
О Собаке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Джесси



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: О Собаке

Ответить с цитатой


Гуляю сегодня со своей Джесси и думаю: почему мы заводим Собаку?Что Собака дает нам?В марте прошлого года не стало моей Леди,а в апреле прошлого же года у меня появилась Джесси.Леди прожила 10 лет.Сейчас боль поутихла, а тогда,в марте-апреле....Ну,чего мне не хватало? Гулять рано утром не надо, да и вечером то же. Как только появилась Джесси,мир пришел в равновесие-мне снова нужно было рано вставать,вечером выходить на улицу гулять.Жизнь обрела смысл.Вот,лежит мое чудо чепрачное-моя Собака Джесси.Дрыхнет после прогулки.Пришла в жопу грязная(на улице грязь по колено).Носилась за палкой и с палкой от меня(играла),изображала гордого оленя-это когда несет палку,гонялась за подружкой Фроськой,лежала пузом в мокром безобразии. Много дел переделала! Дома вымыли лапы,протерли пузо,накормили.Чуть-чуть потискала кота Василия,поиграла в догонялки с кошкой Сеней(вечно кошки жильдят-всегда приходится водить) и мирно отошла ко сну. Представляете, как же я счастлива!!!!! У МЕНЯ ЕСТь СОБАКА!!!!!!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Никулина Марина Николаевн



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Точно вы счастливы! У вас ОДНА собака.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100