Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Давайте попробуем!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Ксюха



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Давайте попробуем!

Ответить с цитатой


К вопросу о том, какая тема интересна людям.
Я обратила внимание, что многие увлечены виртуальной выставкой, да и моя собака принимает там участие. Задумка действительно очень интересная.
Как известно, собак там расставляют только по стойке, у меня идея, а что если нам провести что-то на подобии такой же выставки, только оценивать собак не по стойке, а по движениям.

Если эта идея вам понравиться, уважаемые форумчане, то пишите свои пожелания и предложения, как лучше это сделать.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Никулина Марина Николаевн



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ты уже делала конкурс на самую красивую голову. И где результаты?
Делать надо серьезно, а просто так вешать фотки бегающих собак не интересно. На форуме в темах о выставке их полно. Вот если сделать описание движений, анатомии в движении, работы рычагов. Ну и так далее. Желательно фото не сляпанных в фотошопе собак. Тогда будет интересненько. Привлеки экспертов, паталого-анатомов. Будем разбирать по костям и членикам. Очень у нас любят расчленёнку.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100