Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Ларина Ольга



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой


Девочка из моего города летела домой, везла моего немца и 2х своих такс, не успела на самолет и ее сняли с рейса. Сейчас она сидит в аэропорту домодедово, в ближ лежайшие гостиницы с собаками не берут, собаки голодные, так как с собой корм не брали и купить сейчас в порту негде, да и уже если чесно нет денег. Она сможет улитеть только в субботу, будем пытаться ей передать деньги на билеты, вся проблема в том что ей нужно где то просидеть 1н день пятницу. Может кто нибудь поможет - приютит на сутки человека. Собаки воспитанные, если нужно будут сидеть в клетках (они ссобой).
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Её телефон 8-924-690-3684 Катя, мой телефон 8-924-690-23-90 Ольга
Она в аэропорту Домодедово.

Вернуться к началу

Карлсон



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 69
Откуда: г.Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Так кто нибудь помог ????? Я бы приютил но живу на другом конце Москвы. Сообщите пожалуйста !!!

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger

Никулина Марина Николаевн



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Сейчас попробуем, что нибудь решить. У меня просто все мужики уехали по делам. Если кто то рядом довезите до меня в питомник человека. Накормим. Поселим.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Никулина Марина Николаевн



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Поступила информация, что вопрос решен. Человеку взяли билеты и она улетает.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ольга Ларина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Хочу поблагодарить всех от себя и от своего мальчика Годалис Тамас (Гордей).
Огромное при огромное спасибо, всем кто откликнулся на нашу просьбу. Очень приятно знать, что «мир не без добрых людей». НЕМЧАТНИКИ – замечательные люди.
За этот год, бедный Гордей сделал столько перелетов и переездов – любой турист позавидует. И очень многие его переезды были запоминающиеся)))). То таможня отдавать не хочет, то с трапа падаем, то в аварию попадаем, то с самолета снимают.))))
Но не чего – все переживет, зато будет ,что вспоминать в старости…
Когда открыла тему на форумах, была в «легкой панике». У девушки (Кати) которая везла Гордея, с собой 2е её таксы, одна из них беременная и 1-2 ноября ей рожать. Катя отстаивала «права» Гордея – как львица.! Но теток со «стеклянными лицами» - не чем не пробить. Покупка билетов , беготня и звонки по разным городам по представительствам разных авиакомпаний – это отдельная история. Билет к нам стоит около 20 тысяч в одну сторону, денег уже практически нет, отправить не как. Рейсы не так часто. Хорошо что Красэир ,а лично представитель в Москве вошел в наше положение и отправил нашу «многодетную маму» на подсадку. Сейчас наши путешественники приземлились в Красноярске – собаки летели в багажном отделение , а так как рейс транзитный собак с самолета не снимают и не отдают. И самое главное к ним не пускают. Только, что получила смс , Катя подняла представителя и добилась ,сейчас она рядом с собаками, погуляла, покормила, попоила. Пока такие новости. Через пять часов «если не произойдет мамаево нашествие» должны вылетать на Магадан. Будут новости напишу!!!!!

Вернуться к началу

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100