Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Proplan+Витамины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

цвет



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Proplan+Витамины

Ответить с цитатой


Здравствуйте! Вопрос к опытным специалистам.Я кормлю щенка нем овчарки 3мес Пропланом-в котором отсутствуют витамины группы Б -нужно ли их давать дополнительно и какие лучше(excel brewers yeast уже приобрёл но не знаю хорошие или нет)? И какие ещё добавки нужны для ПОЛНОЦЕННОГО роста и развития?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Давайте. Бреверс -то, что надо.

Вернуться к началу

Виталийй



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Proplan+Витамины

Ответить с цитатой


цвет писал(а):
Здравствуйте! Вопрос к опытным специалистам.Я кормлю щенка нем овчарки 3мес Пропланом-в котором отсутствуют витамины группы Б -нужно ли их давать дополнительно и какие лучше(excel brewers yeast уже приобрёл но не знаю хорошие или нет)? И какие ещё добавки нужны для ПОЛНОЦЕННОГО роста и развития?



В корме ПРО ПЛАН присутствуют витами группы "В",можно периодически добавлять витамины фирмы ПОЛИДЭКС Very Happy

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100