Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Взяла собаку 6 месяцев.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Лера



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Взяла собаку 6 месяцев.

Ответить с цитатой


Добрый вечер, вот сегодня приобрели собаку овчарку 6 месяцев. Нужно было б брать младше но вот как говориться, выбрали друг-друга.
Овчарка 6-ти месячного возраста девочка, до этого жила в вольере. У нас пока в частном доме, потом будем делать вольер.
Собака выбрала почему то в роли хозяйки меня (мне 20 лет), к остальным членам семьи просто не подходит, а за мной бродит хвостиком.
Знание команд слабое, точнее никакого, раньше лета к дрессировщикам пойти не получиться. Как собаку обучить элементарным командам?
Научить в туалет ходить на улицу? И проблема в том что в доме живет кошка (1 год) , первое знакомство прошло не удачно, кошка шипела а собака испугалась (!).

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Цитата:
раньше лета к дрессировщикам пойти не получиться.


Купите книгу или верните собачку обратно! Wink

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Если бы я не делала всего - что не знаю или не умею то так бы и осталась на уровне развития новорожденного.

Вернуться к началу

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100