Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
помогите в воспитании)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

артемий



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:34 am    Заголовок сообщения: помогите в воспитании)

Ответить с цитатой


здравстуйте у меня немец мальчик 1.3)проблема заключается в том что собака плохо реагирует на дрессировку,нетерпеливая,все превращает в игру)рядом досихпор не ходит а тянет,если подует ветер и полетит листочек так он срывается на него,так же и когда увидит другую собаку без агрессии а просто тянет что бы поиграть)как с этим бороться?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Не надо с этим бороться ни в коем случае Very Happy
Играть надо вместе с ним, чтобы собака была "завязана" на игру с Вами и фокусироватьс так на Вас начнет

К инструктору Вам порекоммендую: с ним нужно начать занятия, тогда и команды будете выполнять)))

Вернуться к началу

артемий



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


ДА ТУТ ПОНЯТНО)просто я о том что когда идешь гулять с ним и подует ветер движется какойнибудь предмет и он на него реагирует а рядом прохожие им же страшно)а он дурной играется)и к чужим псам также тянет и я теряю над ним контроль

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100