Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
помогите пожалуйста советом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Максим Иванов



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 7:03 am    Заголовок сообщения: помогите пожалуйста советом!

Ответить с цитатой


Здравствуйте! Я живу в городе. У меня немецкая овчарка девочка 8 мес, из милицейского питомника. Живет на улице на цепи. Ставим все нужные прививки. Контактов с другими животными я не замечал. Постоянно ловит каких-то мух которых я вижу не всегда. Как только к ней подхожу начинает беситься, прыгает, прикусывает руки, появляется на кончике языка пена (ветеринар сказал что консистенция слюны такая). Аппетит нормальный, воду пьет, кормим домашней едой.
Недавно я содрал коленку и она зализала мне её. Начитавшись статей о бешенстве, меня стало это беспокоить. Меня стали преследовать мысли о том что у неё бешенство. Я человек впечатлительный и собаку держу впервые. Скажите это может быть бешенством или все собаки так себя ведут? Есть ли у меня повод для беспокойства?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 949
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


для цепной собаки нормальное поведение.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста советом!

Ответить с цитатой


[quote="Максим Иванов"]
а зачем же на цепи то?

собака вон радуется Вам, от эмоций прикусывает, рану зализывает, а Вы ее - на цепь Sad

ну и из того, что я читала: домашние животные при бешенстве воду не пьют, и стараются прятаться в тени, поведение у них не обычное, а как раз уличные (коей Ваша собака все же не является) стремятся кусить, облизать (свойственно скорее лисам, чем даже уличным собакам). Так что переживать нет причин.

Вернуться к началу

Юлия Кулапина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


В этом нет ни чего страшного,если бы было бешенство ВЫ бы сразу заметили!

Вернуться к началу

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100