Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Подскажите, сколько собаке месяцев, что делать, при агрессии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Енот



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 4:58 am    Заголовок сообщения: Подскажите, сколько собаке месяцев, что делать, при агрессии

Ответить с цитатой


Здравствуйте.
Пожалуйста, подскажите, вчера взяла собаку, как сказала хозяйка, помесь немецкой овчарки с дворнягой, и по ее словам, щенку 2,5 месяца. Я не разбираюсь в собаках, и поэтому поверила, но сейчас начала сомневаться, такое ощущение, что ей полгода.
Это первая проблема.

Второе, и самое страшное, что щенок очень агрессивен ко мне. Когда я ем, она подходит, и начинает злобно рычать, лаять, и кусать меня за руки, причем, очень сильно и больно, и со злостью. И отбирает еду.
Лезет на кровать, и не уходит, при попытках выгнать, лает, рычит, и кусается, глаза бешеные.
Я не знаю, что делать в таких ситуациях, чтобы она не видела, что я ее боюсь. Подскажите, как поставить ее на место. Пожалуйста.
Я не знаю, что с ней делать, иначе она загрызет меня. Я ее страшно боюсь, и она это чувствует.
Пришлось дать ей старый кроссовок, чтобы она не нападала на меня, скоро она его уже бросит. Что мне делать?
Question Sad

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Енот



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 5:04 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Вот фотография

Подскажите, умоляю, что делать, когда она на меня нападает.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


У меня тоже помесь какая-то. Сводите к вету, по зубам Вам возраст скажут.
Когда Ява дома хулиганила я усмиряла ее так:
-когда ем я или члены семьи ,собака не имеет права находиться на кухне: я просто закрывала дверь, при попытках прорваться и попрошайничать собака отправлялась на место. собака ест в последнюю очередь.
-на мебель не пускать: прогонять на место.
Недавно произошел инцидент- собака охраняла кость, я решила все таки отобрать, Ява сначала огрызнулась, потом укусила два раза за запястье-я взяла и встряхнула ее за шкиряк, прижала к полу. Собака подчинилась- завалилась на спину. Сейчас кости отдает без всяких эмоций.
Обувь не давать- у нее должны быть свои игрушки. За обувь собаке прилетело как следует. Не бойтесь собаку, все таки вы хозяйка.Не потакайте ей.
Когда моя собака наказана она не получает ласок, я не обращаю на нее внимание, не играю с ней.

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


При агрессии примените собаке силу, если вы ее решите оставить у себя вам придется не раз доказывать свое превосходство.
У моей подруги годовалый кабель НО, зверь не воспитанный не уважающий свою хозяйку, я прихожу в гости к ней и могу спокойно сунуть руку ему в пасть и он ничего не сделает-я его не боюсь. Собака уважает силу.

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Террористка какая-то! Если боитесь что укусит, руку полотенцем оберните и трепку ей! Постарайтесь руку на спину положить и прижать к полу, пока не перевернется пузом к верху-сдается значит. Вы что полугодовалого щена боитесь?

Вернуться к началу

Енот



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Цитата:
Вы что полугодовалого щена боитесь?

Ага, знаете, какие у нее зубы, она мне всю руку изорвала.
Цитата:
Постарайтесь руку на спину положить и прижать к полу, пока не перевернется пузом к верху-сдается значит

Пробовала, она моментально разварачивается, и вцепляется в руку, если руку убрать, целится в шею или лицо, еще хуже.
Цитата:
я взяла и встряхнула ее за шкиряк, прижала к полу.

Вообще не могу так взять, она вертится, как электровеник, и бешаная.

Сейчас договорилась, отдала ее в свой дом, во двор. Потому что ночью страшно. Больше всего, я боюсь, что будет дальше, сейчас ее трудно перевоспитать, и чем старше, тем опаснее, не хочу подвергать опасности себя и окружающих. Возьму 2х недельного щенка, потому что видимо закладывать привычки надо с малолетства. Просто я думаю, хозяева избаловали ее, и возраст снизили, посмотрели, что я ничего не соображаю, если она не знает ни одной команды, и ведет себя как хочет, при том, что ей пусть даже не полгода, чуть меньше, но всеравно не должно так быть. Воспитывали наверно, как кошку, точнее, вообще не воспитывали, а просто ростили. Собака, это всетаки не кошка... Они просто избавились от ответственности. Я в свой дом отдала, хоть честно все обьяснила. В качестве сторожа она пойдет.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 8:07 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Лучше взять щенка в возрасте двух месяцев, и заниматься дрессурой с этого периода. Песик знать будет с малого возраста что можно, а что нельзя.

Вернуться к началу

Енот



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Хозяйка призналась, что щенку 4 месяца ...

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дарья.И
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Кусание

Ответить с цитатой


Помогу вам с обеспечением...Так вам надо сидеть и при этом тихо говорить (про себя)*ПУСТЬ СОБАКА МНЕ ПОДЧИНИТСЯ...* чтобы собака не слышала звуков,говорите как минимум 15 минут. Собака должна леч рядом с вами но не там где вы сидите а на полу,почувствуйте волю а не боязнь к собаке,думайте о том что вы её мысленно гладите и она вас не кусает! Делайте это изо дня в день пока не добьётесь от неё результата лежать рядом на полу. Делайте это 2-3 раза в день,всё должно уладится,а ещё советую не подходить близко к собаке во время пока не добились результата,кроме кормёжки. И не давайте ложится рядом с вами,если есть у вас в доме маленький диваньчик,лягте и спити спокойно...Собака же к вам не залезет на узинький диваньчик?!..Делайте это пока собака не будет сидеть или лежать около вас когда вы сидите Exclamation Меньше играйте с собакой,и не спускайте с поводка,не дёргайте если что то не так люди поймут,если вы будете дёргать собаку вы не добьётесь хорошей собаки! Crying or Very sad Запомните,вы вожак в его (её) стае,и вы правитель...Помните так говорил и будет говорить всегда знаминитый знаток в собаках Цезар Милано!

Вернуться к началу

фанта



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Обалдеть...насчет диванчика , ежедневного лежания на нем и некоего 15 минутного заклинания-заговора( шепотом , про себя) это- перл.
Дарья, а сколько алкоголя надо принять на грудь перед этими манипуляциями? Или че-нить покурить надо?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100