Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
ЗИГЕР 2009 (BSZS-09, ULM)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Победитель среднего класса кобелей SG 1 *Sultan von der Jahnhohe



_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Клички нет, но это из первой десятки...


_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Младший класс сук то же привел в уныние, хоть и были в головке приличные девочки.
Очень интересно, что и в нашей стране минувший выставочный сезон показал слабость именно этой возрастной категории животных. Скорее всего в рабочем классе сук 2010 будут очень слабые ринги…


_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Как можно было такОе поставить на первое место!?



_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

фанта



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ждем продолжения!!!! Razz

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЧАЙНИК!!!!!!! Неправильно загрузила альбомы, на сервере кончилось место!!!!!!!!!!!!!! Теперь до понедельника мне запретили трогать все программы...... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Так что альбом пока только один:

Кобели младший класс, часть 1:

http://rotenblic.ru/exhibitions/kob_ml_01/
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алла Чекушева
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Зигер

Ответить с цитатой


Написано правильно.Написана правда.Точно такое же мнение вынесли с Зигера многие мои друзья -итальянцы и австрияки.
У них был шок ...Но они не будут ориентироваться в разведении на то, что позиционирует в этом году Германия. По мнению одногор из итальянцев -"Нам ближе русски, но судить они приглашают как раз тех экспертов, с кем можно иметь дело...."

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Алла Чекушева
Аллочка, при тенденциях этого Зигера надо ориентироваться только на самого себя, а кто как судит на выстаках, в принципе, не так уж и важно, если у самого есть на плечах голова, умеющаяя думать.
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алла Чекушева
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Зигер

Ответить с цитатой


Твоя автоподпись ни на секунду не дает усомниться в этом Very Happy
Давно существует противостояние эксперт-заводчик, но так не хочется войны. Зигер - противоестественное сопротивление заявленным приоритетам (стандарт) , прямое противостояние эксперт-заводчик, где заводчик не может получить адекватную оценку своей работы, эксперты "крутят" стандарт, как шл...и на Лениградке з...й.
Так круто высказался один мой знакомый, приехав с Зигера, но и побывав в Австрии...

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Вот сижу ночью и думаю – зачем я сегодня влезла на «колючку»?
Озвучила тут у нас свое мнение, а люди как всегда поставили все с ног на голову, ну и Бог с ними.
Я то останусь при своем мнении… и это при том, что пока еще ничего не написала о группах…
Если многим интересно жить в розовых очках, никто не мешает. Да и по качеству фотографий не претендую на профи (аккредитации у меня не было и все снималось с трибун с очень большого расстояния).
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алла Чекушева
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Зигер

Ответить с цитатой


Ай да Ирина! Ай да с...Дочь( перефразируя немного А.Пушкина).
А про группы обязательно напиши!
Начну я, сама, естесссно, не видела вживую, но любительское видео есть от друга-итальянца Витто.
Вот его комменты:".... Как бы не закрывали глаза наши коллеги на вновь возникшие проблемы в их(немецком-моё) разведении,но они сами им способствовали.Безудержный вывоз неудачных, и просто плохих собак в другие страны, вернулись к ним еще более тяжелым грузом -это коротколапость (очень короткие предплечья), плохая лопатка, длинные заячьи лапы -отсюда общее впечатление от групп, если этих "наследников" отпустить с поводка и дать побегать- горбатые спины из-за недостаточной длины лопатки, подставленные ноги, переугленные задние конечности, которые приводят к отвратительному бегу, подпрыгивающему в свободном состоянии, но ровном -при поддержке хендлера...
........та растерянность, что испытывают консервативные эксперты( читай -стандартники) особенно видна при их весьма неровном судействе в других странах -к ним возвращаются собаки, сделанные их друзьями в самой Германии , и которых они так и не смогли переубедить в необходимости делать нормальных собак...." (конец цитаты, перевод мой).
Письмо длинное, я выбрала наиболее поразившие меня своей горечью выводы по Зигеру, но ЭТО никогда не будет предметом для здорового конструктивизма и критики в позиции СФАУ.
Так что придется опять, в который раз, сражаться в одиночку, к сожалению такая позиция не приносит радости....

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Алла, очень емко! Exclamation

Цитата:
это коротколапость (очень короткие предплечья), плохая лопатка, длинные заячьи лапы -отсюда общее впечатление от групп, если этих "наследников" отпустить с поводка и дать побегать- горбатые спины из-за недостаточной длины лопатки, подставленные ноги, переугленные задние конечности, которые приводят к отвратительному бегу, подпрыгивающему в свободном состоянии, но ровном -при поддержке хендлера...

Только с этим немного не согласна - даже поддержка хендлера не всегда способна исправить что либо...
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Пусть в меня и дальше кидают помидоры...
SG 16


_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


а эта деваха мне понравилась...

_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


И вот приятная девочка (номера у меня нет, но где то в 10-ке)


_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100