Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Подскажите новичку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Сергей



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Подскажите новичку

Ответить с цитатой


Здраствуйте любители овчарок!!!я очень прошу ответи пожалуйста на мои вопросы Smile я довно хотел завести себе немецкую овчарку и вот тепер у меня дома живет 4,5 месячный щеночек но у нас проблемка у него одно ушко плохо стоит и вроди как мне кажется мает внутри какбы выемку(я даже незнаю как это описать может даже залом) скажите што делать врач говорит што потом должно встать,но щенок постояно то ложится на это ухо то прижимает его кстати раньше такой выемки у него небыло до этого ушки стояли ровно.могло это произойти от того што он постояно спит на это ушко??? Crying or Very sad и еще хотелбы спросит до которого возраста его сносить с лесниц я живу на 4 этаже и постоянно его сношу Very Happy

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Уважаемый, Сергей!
Я отвечу на Ваши вопросы, но, суде по количеству орфографических ошибок (а я на это никогда внимание не обращаю), они не очень-то Вас интересуют.
Ушки упали т.к. сейчас у щенка возраст смены зубов. По лестнице ему уже давно пора ходить самостоятельно.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


За ошибки простите ведь я с Украины(потому и пишу с ошибками Very Happy ).по поводу ушек я знаю про смену зубов но просто одно ушко идиально ровненькое а второе даже когда он его держит то видно внутри как буто бы залом штоли,я читал што можно масаж ушам делать или пластырь клеить,и вообще в каком возрасте они должны окончательно встать?и еще одно у него начилась проевлятся агресия к собакам появилось это у него дней 5 назад уже. до этого все было отлично нескем неругался а щас наровит ковонибуть укусить.што делать ведь он еще малый а уже становится агресивным Confused

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Цитата:
За ошибки простите ведь я с Украины

И Вы меня. Embarassed Embarassed Embarassed
Про залом рано пока говорить, тем более не видя ушко. Попробуйте в этом месте его массировать: сверху вниз по 1-2 минутки 3-4 раза в день. Если оно сейчас как бы на голову заваливается, то это возраст.
Что до бросания на собак - может ребенок просто взрослеет?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ирина спасибо за ответы Very Happy еще скажите пожалуйста мы сегодня днем гуляли на площадке и на этой площадке полно бардюров так мой песик спрыгнул с 1,5 метрового бардюра хотя я ему никогда неразрешал спрыгивать а тут с такой высоты и упал на передние лапки Sad вроде даже нехромал,скажите могут ли быть какието проблемы после этого случия?и еще он любит долго побегать што домой еле идет ,мне сказали што ему еще нельзя столько бегать,щто вы скажите на этот щет и когда его можно под горку гонять.За Рание Благодарен Smile

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


С такой высоты пока прыгать НЕЛЬЗЯ! Понаблюдайте за ним примерно неделю, т.к. ушибы могут "всплыть" и спустя 3-5 дней.
Бегать столько - это сколько? Если он носится сам без принуждения с Вашей стороны, то в чем проблема? Но если Вы сами видите, что этих нагрузок для него много, то сократите их. На счет горок - лучше не под горку, а в горку, но пока рановато.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

кари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: наши уши

Ответить с цитатой


Моему псенышу уже седьмой месяц, а уши тоже не стоят. Хороший корм, подкормки- ноль. Говорят, бывает до 9 месяцев не стоят, хотя у предыдущих моих псов проблем не было.

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


кари, надо клеить, а то будет поздно. Crying or Very sad

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

кари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Подклеила пластырем изнутри, как заводчик посоветовал, недели 2 сказали не снимать. Может, еще что-то можно сделать? Жалко же пса. Он со стоячими ушами такой красавчик...

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Если все сделали правильно то ушки должны встать.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

кари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Осталось отходить еще неделю, и будет ясно, встанут, или нет. Обидно, что столько времени упущено, и толком никто сказать не мог, как уши клеить. Жаль, если не поможет. Хотя, конечно, я и с висячими ушами его любить буду.

Вернуться к началу

кари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


[img]http://www.ii4.ru/images/699810Izobrazhenie 007.jpg[/img]

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Лично у моих собак таких проблем с ушами не было. А вот у моей сестры ( ВЕО) были с одним ухом. Вначале стояло, когда зубы стали меняться - упало. где-то в 7 месяцев клеяли + желатин + хрящи (варенные); какое-то время давали глюкозамин; молотую яичную скорлупу. Всегда фитокальцевит. Сейчас всё Ок !

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите , с какого возраста и как правильно нужно начинать отрабатывать с собакой защиту , послушание проходит отлично ( нам 5 мес. ) ходим рядом с поводком и без , сидеть , лежать , место , ко мне . Агрессии по отношении к случайным прохожим не проявляем вообще , скорее наоборот , сначала интересно , а потом хвостом машем и проявляем радость встречи. И стоит ли отдавать собаку на стационарное обучение в кинологический центр или лучше просто ездить на занятия? Спасибо!

Вернуться к началу

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Заниматься уже пора и лучше ездить самому!
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100