Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
HELP...! ! !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Дагира



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: HELP...! ! !

Ответить с цитатой


Здравствуйте уважаемые Собаководы немецкой Овчарке!
ПОМОГИТЕ Crying or Very sad я не знаю что делать...
моей собаки 3,5 месяца и она совершенно не управляемая, на кличку дома отвлекается, а на улице нет, не в какую не хочет идти ко мне по команде, да и вообще. кусает, ну я понимаю что кусает это такой возраст, ну все ее остальные повадки мне не нравится мне кажется что у нее с психикой что-то не в порядке: т.к. у моего соседа тоже девочка на пол месяца младше моей ну она у нее такая спокойная, даже есть страх какой то, а у меня она не управляема, не чего не боится...помогите, подскажите что делать как поступить...? Crying or Very sad

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Я точно не уверенна ( мало информации), но помоему у Вашей собачки тип ВНД холерик, скорее всего она нуждается в более длительных прогулках и более продолжительных играх. А то, что дома подходит, а на улице нет, легко объяснимо - дома раздражителей меньше, а на улице столько интересного!!! Гуляйте пока на поводке, периодически даем команду "Ко мне", подтягиваем собачку (обводя вокруг себя) и усаживаем у левой ноги ( либо ножатием на круп либо с помощью лакомства), хвалим, через пару секунд команда "Гуляй" . Постепенно длительность нахождения собаки сидя у ноги увеличиваем.
Поскольку Ваша пёса ничего не боится, то можно не просто подтягивать к себе, а рывочек поводком сделать.
Радоваться надо, что пёса смелая и любознательная!!! Вам повезло!!! Наберитесь терпения - всё устаканется.
Дома и наулице периодически давайте ей команды ( " Типа"сидеть","лехать" - можно с помощь лакомства усадить или уложить или аппортика; и не забывайте хвалить собачку.

ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ В ВОСПИТАНИИ И ДРЕССИРОВКЕ! Хорошего здоровья!!!

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Спасибо большое, вы меня успакоили Smile

Вернуться к началу

фанта



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Судя по описанию у Вас прекрасный щенок, именно так и должны себя вести щенки немецкой овчарки. А вот Вы ( что тоже очевидно по Вашим же словам), ну совершенно не знаете, что Вам делать и как вести себя с таким сокровищем.
Для того, чтобы Ваш щенок подбегал к Вам на улице, Ваша персона должна быть очень-очень интересна для щенка,ну очень интересна, более, чем все остальное , присходящее на улице . Вот постарайтесь это сделать, разумеется не принуждением и рывками. Щенок должен САМ к Вам стремиться, и не при помощи принуждения, а именно САМ.
На самом деле добиться этого несложно.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

инна



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:59 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Фанта Вам совершенно правильно написала Very Happy Я только хочу добавить, что не бегате за щенком если он не идёт, наоборот зовите и в случае непослушания убегайте в другую сторону, мы ещё и прятались чтобы он терял(главное из поля зрения его не выпускать)

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Здравствуйте, моей овчарке 1.5 года, очень сильно текут глаза. Подскажите что мне делать!

Вернуться к началу

Никулина Марина



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Прежде всего показать собаку ветеринару. Истечения из глаз могут быть по разным причинам. От аллергических реакций до вирусных заболеваний.
В академии Скрябина, в клинике берут смыв из глаз, на анализ.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Элл
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: помогите определить породу.

Ответить с цитатой


[url=http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=2156255_117789568/url] Дело в том что мы нашли щенка. И очень хотели бы узнать его породу. Посмотрите пожалуйста фотографии и скажите. заранее спасибо=)

Вернуться к началу

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100