Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Правила поведения на форуме

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Немецкая овчарка -> Вопросы к администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Admin
Администратор


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Правила поведения на форуме

Ответить с цитатой


1. Регистрация.

1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим (реальным). Именно на него робот пришлет вам ссылку для активизирования вашего эккаунта и пароль. Если адрес будет не действительным то регистрация не будет завершена. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего и частного характера.

1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, оскорбительные выражения, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

1.4. Эккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга, удаляется через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.


2. Сообщения.

2.0. Право создания тем и сообщений, а так же голосования имеют только зарегистрированные пользователи.

2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами форума, а также правилами того раздела форума, в который собираетесь писать.

2.2. Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование эккаунта. Спам приводит к немедленному блокированию эккаунта нарушителя.
Администрация Форума оставляет за собой право удалять любые сообщения любых пользователей, без объяснения причин.

2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный форум.

2.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте фильтр по названию и описанию темы, а также поиск.

2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.

2.7. Запрещается создание сообщений содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, наpyшающие этические нормы.

2.8. Запрещается создание рекламных сообщений
_________________
Admin locuta, causa finita

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Немецкая овчарка -> Вопросы к администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100