Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Компания Ampli5 заботится о качестве жизни овчарок пожилого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Анаско



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Компания Ampli5 заботится о качестве жизни овчарок пожилого

Ответить с цитатой


Г. Фленсбург, 25 мая 2011 г. Для кобеля немецкой овчарки старшего поколения нет клички лучше, чем «Рекс». Этот четвероногий прожил уже 15 гордых лет собачьей жизни. Весьма внушительный возраст для крупной собаки. Все же, время оставило свои следы: уже несколько лет кобель мучается от типичной для овчарок дисплазии тазобедренного сустава, которая причиняет все больше страданий, а также от сопутствующих возрастных недугов, таких как артроз.
Когда-то Рекс почувствовал себя так плохо, что непосильной стала обычная прогулка с хозяйкой Бирте Метманн. «Задние лапы Рекса без конца подгибались. Он больше не мог нормально вставать или сидеть. В последнее время он стал много лежать и спать, что очень меня огорчало», - рассказывает жительница г. Фленсбург, которая чувствует страдания своего любимца. В результате несчастного случая, она сама смогла лишь частично производить движения плечом. Она попробовала наудачу продукцию Ampli5. Чтобы с легкостью вновь привести в баланс естественное энергетическое поле тела, компания Ampli5 разработала энергетические браслеты наподобие цепочек с бирками, так называемые «Dog Tags». Заряженные положительными частотами, действенные украшения восстанавливают здоровый уровень потерявших баланс внутренних колебаний тела. Уже при первом применении Бирте Метманн смогла полностью вытянуть руку.
Убежденная на собственном опыте, Метманн, не долго думая, повесила Dog Tag компании Ampli5 на шею Рексу. В то, что затем произошло, не могли поверить ни собака, ни хозяйка: «В первый раз он снова нормально поднял лапу, чтобы помочиться, и ему больше не нужно было располагаться, как самке. Он удивленно оглядел себя, как будто бы эти лапы принадлежали не ему», - восторженно объясняет хозяйка Метманн. За короткое время состояние Рекса улучшилось настолько, что с тех пор он снова может совершать небольшие прогулки.
Как результат, кобель вновь выглядит значительно бодрее, с того времени, как он носит цепочку Ampli5. «Теперь он снова вскакивает и приветствует посетителей звонким лаем. Мои друзья, которые знали Рекса до того, как я начала применять Ampli5 и видят его сейчас, спрашивают меня, что я с ним сотворила», - довольно ухмыляется Бирте Метманн.
Бирте Метманн понимает, что Рекс никогда уже не будет двигаться, как молодая собака. Все же, она радуется столь высокому качеству жизни ее животного, которое удалось достичь с помощью Ampli5 и каждому дню, проведенному вместе.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100